G.F. Lotter Neutraubling
G.F. Lotter Nürnberg

Onlinevertrieb

Horst Bögl
TEL 09401 52828-14
MAIL hb@gf-lotter.de
Berat Buqai
TEL 09401 52828-18
MAIL berat.buqai@gf-lotter.de

Verkauf Innendienst

Deniz Özcan
TEL 09401 52828-17
MAIL do@gf-lotter.de
Ralf Lorenz
TEL 09401 52828-12
MAIL rl@gf-lotter.de
Andre Kalow
TEL 0911 393606-26
MAIL andre.kalow@gf-lotter.de
Jasmin Leinberger
TEL 0911 393606-19
MAIL jl@gf-lotter.de
Yvonne Dirschl
TEL 09401 52828-25
MAIL yd@gf-lotter.de







Einkauf

Yvonne Dirschl
TEL 09401 52828-25
MAIL yd@gf-lotter.de
Jasmin Leinberger
TEL 0911 393606-19
MAIL jl@gf-lotter.de

Reparaturen,Werkstatt

Claus-Stephan Märkl
TEL 09401 52828-20
MAIL csm@gf-lotter.de
Martin Kaiser
TEL 0911 393606-31
MAIL werkstatt@gf-lotter.de



Aussendienst

Walter Schmidt
TEL 0160 3635100
MAIL ws@gf-lotter.de
Rupert Übelacker
TEL 0170 7687323
MAIL rue@gf-lotter.de
Erwin Thurner
TEL 0175 9309913
MAIL et@gf-lotter.de
Martin Frey
TEL 0151 14714500
MAIL martin.frey@gf-lotter.de
Jürgen Karl
TEL 0171 2090500
MAIL jk@gf-lotter.de







Buchhaltung

Marie Guyenot
TEL 09401 52828-24
MAIL marie.guyenot@gf-lotter.de



Auszubildende

Sergej Vishenin
TEL 09401 52828-0
MAIL sv@gf-lotter.de
Samet Bozlagan
TEL 09401 52828-0
MAIL samet.bozlagan@gf-lotter.de
Marcel Urbasik
TEL 0911 393606-0
MAIL marcel.urbasik@gf-lotter.de
Ray Turner
TEL 0911 393606-0
MAIL ray.turner@gf-lotter.de

G.F. Lotter Geschäftsleitung

Ralph-Udo Lotter
Dipl. Betriebswirt (FH)
TEL 0170 2202121
MAIL rul@gf-lotter.de
Karin Lotter
Dipl. Kaufmann
TEL 0911 3663373
MAIL kl@gf-lotter.de

Alle Angebote richten sich ausschließlich an gewerbliche Nutzer und nicht an Privatpersonen.
G.F.Lotter GmbH | Am Karlsfeld 3 | 93073 Neutraubling | Tel.: 09401/528280 | Mitglied der E.I.S.-Gruppe
Mobil-Version