Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 1 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
41,30 EUR
(exkl. MwSt.)
49,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 2.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
196,00 EUR
(exkl. MwSt.)
233,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 2300 W |
| Temperatur | 50-650 °C |
| Luftstrom | 150-500 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku Teleskop-Hochentaster GKE 18V-25 TP (ohne Akku/Ladegerät) E6488145
keine Verfügbarkeitsinformationen
401,00 EUR
(exkl. MwSt.)
477,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 25.0 cm |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
316,00 EUR
(exkl. MwSt.)
376,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 40.0 cm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3300-5300 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
916,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.090,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 2,0/3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Handkreissäge GKS 12 V-26 12 V (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx E409291
keine Verfügbarkeitsinformationen
173,00 EUR
(exkl. MwSt.)
205,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 15.0 mm |
| Schnitttiefe 90° | 26.5 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 1400 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 26,5/- mm |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 85.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Kreissäge GKS 18V-68 GC, 2x5.5Ah ProCORE18V, GAL 1880 CV L-BOXX 238 E6417689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 68.0 mm |
| Bohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-5000 min-1 |
| Kapazität | 5,5 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-34 CF BiTurbo im Koffer (o. Akku/Ladegerät) E6048194
keine Verfügbarkeitsinformationen
717,00 EUR
(exkl. MwSt.)
853,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 40.0 mm |
| Schlagenergie | 5,8 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 8-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-36 C im Koffer (ohne Akku/Ladegerät) E6048195
keine Verfügbarkeitsinformationen
738,00 EUR
(exkl. MwSt.)
878,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 7,0 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 14-35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-24 C (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx E6464560
keine Verfügbarkeitsinformationen
339,00 EUR
(exkl. MwSt.)
403,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 2,4 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 24 mm |
| Schlagzahl | 4350 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-34 CF, 2x5.5Ah ProCORE18V, GAL 1880 CV Koffer E6417681
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.069,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.272,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 5,8 Joule |
| Kapazität | 5,5 Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 8-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |