Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2,74 EUR
(exkl. MwSt.)
3,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Bestellschritt | 30 Stück |
Briefkasten Pearl 886 Gr Höhe 400 mm Breite 380 mm Tiefe 178 mm granit Kunststoff DIN C4 E6428466
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | Pearl 886 Gr |
| Breite | 380 mm |
| Farbe | granit |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 178 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Einwurfklappe | DIN C4 |
| Einwurf | 325 x 34 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laptoptresor PS 130 E LAP H200xB445xT380mm 27,9 l anthrazit E6510792
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,00 EUR
(exkl. MwSt.)
261,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | PS 130 E LAP |
| Außenhöhe | 200 mm |
| Außenbreite | 445 mm |
| Außentiefe | 380 mm |
| Innenhöhe | 196 mm |
| Innenbreite | 441 mm |
| Innentiefe | 318 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Ausführung | elektronisch |
| Volumen | 27,9 l |
| Elektronisch | Ja |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Fachböden | 1 |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türfeststeller TF 2 SB Leichtmetall silberfarbig eloxiert Hubhöhe 30 mm Türmontage E6428479
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,90 EUR
(exkl. MwSt.)
37,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | TF 2 SB |
| Material | Leichtmetall |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Befestigungsart | Türmontage |
| Hubhöhe | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tastatur Entry 7711 KP PIN anthrazit/weiß IP53 beleuchtete Tastatur kleben oder schrauben E6470682
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | beleuchtete Tastatur |
| Farbe | anthrazit/weiß |
| Schutzart | IP53 |
| Betriebsspannung | 3,2 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronisches Türschloss 7601 Zylinder und Codetastatur schwarz, Edelstahl E6471370
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Zylinder und Codetastatur |
| Modell | 7601 |
| Farbe | schwarz, Edelstahl |
| passend für | (Türstärke): 118 (59/59) mm |
| Batterie-Wechselanzeige | Ja |
| Benutzung mit Software | Ja |
| Anzahl möglicher Benutzer | 2000 St. |
| Mechanische Notöffnung | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronisches Türschloss 7602 Zylinder und Fingerprinttastatur schwarz, Edelstahl E6471318
keine Verfügbarkeitsinformationen
382,00 EUR
(exkl. MwSt.)
454,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Zylinder und Fingerprinttastatur |
| Modell | 7602 |
| Farbe | schwarz, Edelstahl |
| passend für | (Türstärke): 118 (59/59) mm |
| Batterie-Wechselanzeige | Ja |
| Benutzung mit Software | Ja |
| Anzahl möglicher Benutzer | 2000 St. |
| Mechanische Notöffnung | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Briefkastenständer Rondo 145 zum Einbetonieren weiß Aluminium E6428468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Farbe | weiß |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 1740 mm |
| Ø | 50 mm |
| Befestigungsart | zum Einbetonieren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |