Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kapp- und Gehrungssäge-Set DWS780KIT 303 x 110 mm 1675 W 1900 min- 305 x 30 mm E6446318
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.334,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.587,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Steckertyp | F |
| Schnittbereich 90° | 303 x 110 mm |
| Schnittbereich 45° | 268 x 63 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1675 W |
| Leerlaufdrehzahl | 1900 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 305 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
274,00 EUR
(exkl. MwSt.)
326,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 2,5 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 / 54 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
328,00 EUR
(exkl. MwSt.)
390,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
171,00 EUR
(exkl. MwSt.)
203,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 1,9 / 2,1 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 / 54 V |
| Luftmenge | 1302 l/min |
| Unterdruck | 60 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
264,00 EUR
(exkl. MwSt.)
314,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 3,3 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 / 54 V |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 30 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1165 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 3 J |
| Bohrleistung in Beton | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
274,00 EUR
(exkl. MwSt.)
326,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 3,652 kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 10 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 16 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1060 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 1,4 J |
| Bohrleistung in Beton | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
494,00 EUR
(exkl. MwSt.)
587,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Blindniet-Ø | 2,4-4,8 mm |
| Setzkraft | 10000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DEWALT Akku-Schlagbohrschrauber DCD805NT-XJ, 18V, Basisv. E6480313
keine Verfügbarkeitsinformationen
193,00 EUR
(exkl. MwSt.)
229,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 90 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 55.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 13.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
367,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 2600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 15.0 l |
| Schlauch-Ø innen | 6.0 mm |
| Schlauch-Ø außen | 10.0 mm |
| Durchfluss | 2.8 l/min |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Temperatur | 40 °C |
| Wasserdruck | 1.6 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.498,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 13,8 kg |
| Schalldruckpegel | 79.0 dB(A) |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DEWALT FLEXVOLT Akku-Kernbohrmaschine 54 VOLT DCD150NK-XJ, Basisversion E6487978
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.029,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.224,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,5 kg |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
| Kernbohr-Ø | 100 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1 1/4" (außen)/1/2" (innen) |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-700/1250/2500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |