Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Frässtift TRE Ø 12.7 Kopflänge 22 mm Schaft-Ø 6 HM Verzahnung für Stahl E6458180
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,50 EUR
(exkl. MwSt.)
62,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMER |
| Modell | P709 |
| Norm | DORMER |
| Form | TRE |
| Beschichtung | Unbeschichtet |
| Schneidstoff | HM |
| Kopflänge | 22 mm |
| Verzahnung | für Stahl |
| Ø | 12.7 |
| Schaft-Ø | 6 |
| Schafttoleranz | h7 |
| Gesamtlänge | 67 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frässtift ZYA Ø 3 Kopflänge 12 mm Schaft-Ø 3 HM Verzahnung für Superlegierungen E6458117
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,80 EUR
(exkl. MwSt.)
18,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMER |
| Modell | P501 |
| Norm | DORMER |
| Form | ZYA |
| Beschichtung | Unbeschichtet |
| Schneidstoff | HM |
| Kopflänge | 12 mm |
| Verzahnung | für Superlegierungen |
| Ø | 3 |
| Schaft-Ø | 3 |
| Schafttoleranz | h6 |
| Gesamtlänge | 38 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
455,00 EUR
(exkl. MwSt.)
541,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMER |
| Modell | L126 |
| Gewindeart | M |
| Gewinde-Nenn-Ø | M4-M12 |
| Bohrtiefe | 1.5 |
| Schmiernuten | Geometrie mit Spiralnuten |
| Toleranz | 6H |
| Produkttypen im Satz | E650 |
| Drallwinkel | 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spiralbohrer-Satz A088 / 200S DIN/ANSI Typ N Nenn-Ø 1-10,5x0,5 mm HSS TiN-kopfb. 24 Kunststoffkassette E6450651
keine Verfügbarkeitsinformationen
227,00 EUR
(exkl. MwSt.)
270,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMER |
| Schneidstoff | HSS |
| Nenn-Ø | 1-10,5 mm |
| steigend um | 0,5 mm |
| Inhalt | 24 |
| Schneidrichtung | Rechts |
| Schaftausführung | Zylinderschaft |
| Spitzenwinkel | 135 ° |
| Typ | N |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Norm | DIN/ANSI |
| Baulänge | Extra kurz |
| Beschichtung | TiN-Kopfbeschichtet |
| Bohrtiefe | 2.5 |
| Satzinhalt | 1.0 mm - 10.5 mm x 0.5 mm + 3.3 mm, 4.2 mm, 6.8 mm, 10.2 mm |
| Nenn-Ø-Toleranz | h8 |
| Schmiernuten | Ausführung mit Standardspiralnut |
| Produkttypen im Satz | A022 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fräswendeschneidplatte ISO RDHT 1003MO-FA:HF7 Bohrungs-D. 3,9mm Farbe Silber E6512077
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,30 EUR
(exkl. MwSt.)
14,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRAMET |
| Beschichtung | HF7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Drehwerkzeughalter ISO DRSNR 2525 M 12 Funkt.-Länge 150mm Rechtslauf E6507025
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,00 EUR
(exkl. MwSt.)
149,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRAMET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |