Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELDER |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS08 |
| REACH - H-Sätze | H302 - Gesundheitsschädlich bei Verschlucken. |
| REACH - H-Sätze | H361 - Kann vermutlich die Fruchtbarkeit beeinträchtigen oder das Kind im Mutterleib schädigen. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| Inhalt | 250 g |
| REACH - UFI-Nummer | 9YC8-R0TN-300Y-TPS6 |
| Schmelzbereich | 500 - 800 °C |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lötdraht, massiv, Lötdrahtdurchmesser 3,0 mm, Sn50 Pb50, Spule 250 g E6018111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Spule |
| Gewicht | 250.0 g |
| Legierung | Sn50Pb50 |
| Draht-Ø | 3.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Allg. Löt- und Verzinkungsarbeiten |
| Legierung | S-Pb65Sn35 |
| Zinngehalt | 35.0 % |
| Schmelzbereich | 183 - 245 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |