Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ersatzmesser Arbeitsbreite 16 cm Blattmaß 16 cm Edelstahl, unbehandelt E6439378
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,05 EUR
(exkl. MwSt.)
6,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Oberfläche | Edelstahl, unbehandelt |
| Blattmaß | 16 cm |
| Arbeitsbreite | 16 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Landschaftsbesen Arbeitsbreite 750 mm Anzahl Zinken 30 Polypropylen E6440006
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,60 EUR
(exkl. MwSt.)
19,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Ausführung | ohne Stiel |
| Material | Polypropylen |
| Arbeitsbreite | 750 mm |
| Anzahl Zinken | 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,00 EUR
(exkl. MwSt.)
40,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Gewicht | 0,223 kg |
| Länge | 450 mm |
| Greiferöffnung | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,20 EUR
(exkl. MwSt.)
53,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Ausführung | mit Besen |
| Gesamthöhe | 1.000 mm |
| Blattbreite | 300 mm |
| Blatthöhe | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,30 EUR
(exkl. MwSt.)
12,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Breite | 440 mm |
| Material | Polyamid |
| Arbeitsbreite | 380 mm |
| Anzahl Zinken | 21 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
208,00 EUR
(exkl. MwSt.)
247,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Breite | 600 mm |
| Gewicht | 17 kg |
| Grifflänge | 1140 mm |
| Füllinhalt | ca. 75 l |
| Walzen-Ø | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spießboy 98 cm eloxiertes Aluminium Stulpengriff 0,132 kg E6439824
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,90 EUR
(exkl. MwSt.)
16,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Gewicht | 0,132 kg |
| Länge | 98 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laubbesen Arbeitsbreite 450 mm Stahl, verzinkt feststehend E6440014
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,60 EUR
(exkl. MwSt.)
22,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Ausführung | feststehend |
| Länge | 427 mm |
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Anzahl Zinken | 22 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
17,50 EUR
(exkl. MwSt.)
20,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Breite | 440 mm |
| Material | Polyethylen |
| Arbeitsbreite | 440 mm |
| Anzahl Zinken | 26 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,00 EUR
(exkl. MwSt.)
29,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Ausführung | ohne Stiel |
| Oberfläche | gelb verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |