Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
7,70 EUR
(exkl. MwSt.)
9,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Außengewinde mm | 26,5 mm |
| Außengewinde | G 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Viereckregner Aqua S 220 qm Stecksystem Kunststoff/Metall E6481685
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,90 EUR
(exkl. MwSt.)
36,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
| Düsen | 16 |
| Fläche max. | 220 qm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,00 EUR
(exkl. MwSt.)
26,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Breite | 130 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Alu-Gartenschere Gesamtlänge 211 mm Schneidleistung 25 mm E6485891
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,70 EUR
(exkl. MwSt.)
57,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Gesamtlänge | 211 mm |
| Schneidleistung | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heckenschere NatureCut Gesamtlänge 535 mm Blattlänge 230 mm E6487787
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,30 EUR
(exkl. MwSt.)
44,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Gesamtlänge | 535 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
261,00 EUR
(exkl. MwSt.)
310,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Teleskopastschere Länge 650-900 mm Schneidleistung 50 mm Gewicht 1300 g E6514019
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,00 EUR
(exkl. MwSt.)
98,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 650-900 mm |
| Gewicht | 1300 g |
| Schneidleistung | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,80 EUR
(exkl. MwSt.)
8,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Reinigungsspritze Classic Stecksystem Ausführung: leistungsstark E496413
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,40 EUR
(exkl. MwSt.)
26,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | leistungsstark |
| Material | Kunststoff |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungsspritze Stecksystem Ausführung: kompakte Reinigungsspritze E496412
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,00 EUR
(exkl. MwSt.)
11,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | kompakte Reinigungsspritze |
| Material | Kunststoff |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
59,00 EUR
(exkl. MwSt.)
70,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Breite | 354 mm |
| Schlauchkapazität | 50 m 13 mm (1/2″), 40 m 15 mm (5/8″), 30 m 19 mm (3/4″) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |