Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Montageplatte 991770 Montage an Stahl- und Holztüren EH-Türwächter DINlinks / rechts L170xB205mm E6509621
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,00 EUR
(exkl. MwSt.)
72,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Montage an Stahl- und Holztüren |
| Breite | 205 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 170 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | EH-Türwächter |
| Ergänzung | Lange Version |
| Abmessung | 170 x 205 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageplatte 901770 Montage an Stahl- und Holztüren Schwenk-Türwächter DINlinks / rechts E6501513
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,00 EUR
(exkl. MwSt.)
72,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Montage an Stahl- und Holztüren |
| Breite | 205 mm |
| Material | Stahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | Schwenk-Türwächter |
| Ergänzung | verlängerte Version |
| Länge | 110 mm |
| Abmessung | 110 x 205 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzoberplatte Typ K Ersatzteil für Haube Typ K 1 Macrolon-Kunststoff rot E6511991
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,70 EUR
(exkl. MwSt.)
21,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Ersatzoberplatte |
| Farbe | rot |
| Material | Macrolon-Kunststoff |
| passend für | Ersatzteil für Haube Typ K 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abstandhalter groß, 18 mm Abstandhalter für e-Cover Kunststoff E6501526
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,60 EUR
(exkl. MwSt.)
28,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | groß, 18 mm |
| Material | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Abstandhalter für e-Cover |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fluchttürhaube Typ K Sicherung von Türdrückern Macrolon-Kunststoff transparent E6427710
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,50 EUR
(exkl. MwSt.)
89,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Fluchttürhaube Typ K |
| Farbe | transparent |
| Material | Macrolon-Kunststoff |
| passend für | Sicherung von Türdrückern |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fluchttürhaube Typ D2 Sicherung von Treibriegeln Macrolon-Kunststoff transparent E6511577
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,00 EUR
(exkl. MwSt.)
73,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Fluchttürhaube Typ D 2 |
| Modell | Typ D2 |
| Farbe | transparent |
| Material | Macrolon-Kunststoff |
| passend für | Sicherung von Treibriegeln |
| Betriebsart | handbetrieben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserstopp groß Wasserstopp für e-Cover Schaumstoff schwarz E6505870
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,40 EUR
(exkl. MwSt.)
19,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | groß |
| Farbe | schwarz |
| Material | Schaumstoff |
| Einsatzbereich | Wasserstopp für e-Cover |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fluchttürhaube Typ K Sicherung von Türklinken Macrolon-Kunststoff transparent E6509925
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,50 EUR
(exkl. MwSt.)
89,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Fluchttürhaube Typ K |
| Modell | Typ K |
| Farbe | transparent |
| Material | Macrolon-Kunststoff |
| passend für | Sicherung von Türklinken |
| Betriebsart | handbetrieben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Überwachungsgerät Dexcon mit Voralarm Zur Sicherung von Druckstangen Kunststoff rot E6427761
keine Verfügbarkeitsinformationen
257,00 EUR
(exkl. MwSt.)
305,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | mit Voralarm |
| Modell | 960955 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Zur Sicherung von Druckstangen |
| Betriebsart | batteriebetrieben |
| Ø | 20 cm |
| Signallautstärke | 75 dB/1m / 95 dB/1m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schwenk-Türwächter 920000 vorgerichtet für Halbzylinder grün lackiert Basis E6427694
keine Verfügbarkeitsinformationen
316,00 EUR
(exkl. MwSt.)
376,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | vorgerichtet für Halbzylinder |
| Modell | 920000 |
| Nennspannungsbereich | 9 V Batterie |
| Betriebsart | Basis |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |