Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Messerschärfgerät mit Schutzbügel zum Schärfen handelsüblicher Messer E6439598
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Arbeitsbereich | zum Schärfen handelsüblicher Messer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,00 EUR
(exkl. MwSt.)
39,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Griff | Holzgriff |
| Heftlänge | 113 mm |
| Länge | 205 mm |
| Klingenlänge | 92 mm |
| Zubehör | Gürtelclip |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rettungsmesser Klingenlänge 92 mm Heftlänge 127 mm Länge geöffnet 219 mm E6439610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Heftlänge | 127 mm |
| Klingenlänge | 92 mm |
| Länge geöffnet | 219 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multifunktionswerkzeug Länge geschlossen 111 mm Klingenlänge 69 mm Leichtmetall E6482473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Gewicht | 379 g |
| Klingenlänge | 69 mm |
| Länge geschlossen | 111 mm |
| Länge geöffnet | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |