Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Befestigungs-Set K/G Profilstift 3310 Wechselschutzgarnituren 9 x 100 mm 67-72 mm verzinkt E6446417
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,25 EUR
(exkl. MwSt.)
9,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Wechselschutzgarnituren |
| Türstärke | 67-72 mm |
| Vierkant | 9 x 100 mm |
| Schrauben | M6 x 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerpaar Stockholm E1140Z/849N Edelstahl F69 mit Drückerrosetten Vierkant 8 mm E6426445
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,40 EUR
(exkl. MwSt.)
39,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 131 mm |
| Drückertiefe | 61 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Farb-Nr. | F69 |
| für Türstärke | 35-45 mm |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | mit Drückerrosetten |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
| Form | quadratisch |
| Ergänzung | flächenbündig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettenhalbgarnitur Paris E138Z/42/42S Edelstahl F69 Vierkant 8 mm für Kombischutz E6427551
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Standard |
| Modell | Paris E138Z/42/42S |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Lochung | PZ |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Ergänzung | für Kombischutz |
| Vierkant | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettengarnitur Atlanta M1530/23KV/23KVS Messing F77-R rund OB DIN links / rechts D/D E6428572
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | Atlanta M1530/23KV/23KVS |
| Oberfläche | F77-R / poliert Resista® |
| Lochung | OB |
| Material | Messing |
| Farb-Nr. | F77-R |
| Marke | HOPPE |
| für Türstärke | 37-42 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Gebrauchskategorie | 3 |
| Schildstärke | 11 mm |
| Drückerlänge | 122 mm |
| Ergänzung | D/D |
| Drückertiefe | 58 mm |
| Form | rund |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Norm | DIN 1906 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungs-Set Sertos® FS-K/G 65-70 mm M4 x 75 Vierkant 9 x 90 mm E6427466
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,20 EUR
(exkl. MwSt.)
9,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Kurzschild / Rosette |
| Modell | Sertos® FS-K/G |
| passend für | Wechselgarnituren |
| Türstärke | 65-70 mm |
| Schrauben | M4 x 75 |
| Vierkant | 9 x 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |