Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Knopflochteil 54 Aluminium F1 / naturfarbig Vierkant 8 mm E6428256
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,70 EUR
(exkl. MwSt.)
17,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | 54 |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerpaar Amsterdam E1400Z/848N Edelstahl F69 mit Drückerrosetten Vierkant 8 mm E6426430
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,00 EUR
(exkl. MwSt.)
34,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 125 mm |
| Drückertiefe | 59 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Farb-Nr. | F69 |
| für Türstärke | 35-45 mm |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | mit Drückerrosetten |
| Höhe | 53 mm |
| Form | quadratisch |
| Ergänzung | flächenbündig |
| Breite | 53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüsselrosetten-Paar E42KVS Edelstahl F69 Schildstärke 8 mm blind rund E6428163
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,60 EUR
(exkl. MwSt.)
9,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Blindrosette |
| Modell | E42KVS |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Lochung | blind |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 37-42 mm |
| Schildstärke | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
| Nockenabstand | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |