Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Auslaufrohr für AdBlue-Tankstutzen Länge 264 mm HDPE natur E6481740
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,68 EUR
(exkl. MwSt.)
3,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Ausführung | HDPE |
| Farbe | natur |
| Länge | 264 mm |
| passend für | AdBlue-Tankstutzen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kraftstoffkanister Classic 10 l schwarz HD-PE L333xB164xH324mm E6439962
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Breite | 164 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | HD-PE |
| Inhalt | 10 l |
| Länge | 333 mm |
| Höhe | 324 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kühlwasserkanne 8,5 l HD-Polyethylen dunkel-anthrazit L639xB167xH316mm E6463552
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,50 EUR
(exkl. MwSt.)
29,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Breite | 167 mm |
| Farbe | dunkel-anthrazit |
| Material | HD-Polyethylen |
| Inhalt | 8,5 l |
| Länge | 639 mm |
| Höhe | 316 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,70 EUR
(exkl. MwSt.)
17,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Farbe | schwarz/grün |
| passend für | Kettenhaftöl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |