Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Firstkelle, Länge 190 mm, gehärtet, mit Buchenholzheft, Stahl E6018031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HENKELMANN |
| Ausführung | gehärtet, m. Buchenholzheft |
| Material | Stahl |
| Länge | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Berner Putzkelle, Länge 120 mm, Breite 80 mm, gehärtet, mit Buchenholzheft, Stahl E6018594
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HENKELMANN |
| Ausführung | gehärtet, m. Buchenholzheft |
| Breite | 80 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUNG PRODUCT |
| Breite | 60 mm |
| Material | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Berliner Maurerkelle, Länge 240 mm, Breite 213 mm, gehärtet, mit Buchenholzheft, Stahl E6018006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUNG PRODUCT |
| Ausführung | mit Buchenholzheft |
| Breite | 213 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Glättekelle, rostfreiem Edelstahl mit Softgriff, 280 x 130 mm E6001472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HENKELMANN |
| Breite | 130 mm |
| Material | Edelstahl, rostfrei |
| Griff | Softgriff |
| Länge | 280 mm |
| Stärke | 0,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUNG PRODUCT |
| Breite | 60 mm |
| Material | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodenlegerkelle, Länge 400 mm, Breite 110/80 mm, gehärtet, mit Buchenholzheft, Stahl, Stärke 1,2 mm E6018052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUNG PRODUCT |
| Breite | 110 / 80 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 400 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dänische Fugenkelle, Länge 170 mm, Breite 20 mm, gehärtet, mit Buchenholzheft, Stahl E6018007
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HENKELMANN |
| Ausführung | gehärtet, m. Buchenholzheft |
| Breite | 20 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUNG PRODUCT |
| Ausführung | gehärtet, m. Buchenholzheft |
| Breite | 80 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |