Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
37,70 EUR
(exkl. MwSt.)
44,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 15-teilig |
| Verwendung | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchsägeblatt AIZ 45 AIT Breite 45 mm Eintauchtiefe 35 mm 1 Stück Starlock 2608900018 E6443175
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | AIZ 45 AIT |
| Breite | 45 mm |
| Material | Carbide |
| Inhalt | 1 Stück |
| Anwendung | Stahl, Edelstahl |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| Eintauchtiefe | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Stichsägeblatt Plastic Composites T301CHM Länge117 mm Zahnteilung 3,3 mm 3 Stück / Karte E6423413
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | T-Schaft |
| Gesamtlänge | 117 mm |
| Typ | T 301 CHM |
| Anwendungsgebiete | WPC Holz-Kunststoff-Verbundstoffe, Verbundwerkstoff mit Feststoffoberfläche |
| St. je Karte | 3 |
| Zahnteilung | 3,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
111,00 EUR
(exkl. MwSt.)
132,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Länge | 400 mm |
| Inhalt | 4-teilig |
| Aufnahme | SDS-Max |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1250 W |
| Leerlaufhubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 28.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Auto-Start-Modul Sender GCT 30-42 für Bosch Sauger GAS E6480563
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP54 |
| Gewicht | 0.7 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |