Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
227,00 EUR
(exkl. MwSt.)
270,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3000-9000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Multifunktionswerkzeug GOP 18V-34 in L-Boxx (ohne Akku/Ladegerät) E6480573
keine Verfügbarkeitsinformationen
273,00 EUR
(exkl. MwSt.)
324,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Plus |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 10000-20000 min-1 |
| Amplitude | 3.4 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
147,00 EUR
(exkl. MwSt.)
174,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | X-LOCK |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
385,00 EUR
(exkl. MwSt.)
458,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 400 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 400 W |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Plus |
| Schwingzahl | 8000 - 20000 min-1 |
| Schleifplatten-Abmessung | 0.0 mm |
| Amplitude | 1.5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
250,00 EUR
(exkl. MwSt.)
297,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
492,00 EUR
(exkl. MwSt.)
585,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 7,5 Joule |
| Schlagzahl | 2850 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Winkelschleifer BITURBO mit X-LOCK GWX 18V-15 PSC, Solo Version, im Karton E6480565
keine Verfügbarkeitsinformationen
394,00 EUR
(exkl. MwSt.)
468,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3400-9800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | X-LOCK |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Multifunktionswerkzeug GOP 12,0 V-28 (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx E6000744
keine Verfügbarkeitsinformationen
174,00 EUR
(exkl. MwSt.)
207,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 5000 - 20000 min-1 |
| Amplitude | 1.4 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |