Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Akku-Kapp- und Gehrungssäge GCM 18V-216 DC (o.Akku/Ladegerät) E6424798
keine Verfügbarkeitsinformationen
857,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.019,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-4500 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schnittleistung 90°/45° | 70 x 300 / 45 x 306 mm |
| Sägeblatt-Ø | 216.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
405,00 EUR
(exkl. MwSt.)
481,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 6100 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 180 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
396,00 EUR
(exkl. MwSt.)
471,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 2800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
293,00 EUR
(exkl. MwSt.)
348,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 1,6 mm |
| Schleifblattabmessungen | 80x130 / 100x110 / 100x150 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 12000-20000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.403,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Blindniet-Ø | 3,0-6,4 mm |
| Setzkraft | 16000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
201,00 EUR
(exkl. MwSt.)
239,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 6000-10000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 55 m/s |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Nietpistole GRG 18V-16 C in L-BOXX (ohne Akku/Ladegerät) E6424797
keine Verfügbarkeitsinformationen
955,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.136,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Blindniet-Ø | 3,0 - 6,4 mm |
| Setzkraft | 16000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
431,00 EUR
(exkl. MwSt.)
512,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2100-4700 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 63/47 mm |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
257,00 EUR
(exkl. MwSt.)
305,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 140.0 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
480,00 EUR
(exkl. MwSt.)
571,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 85/65 mm |
| Sägeblatt-Ø | 235.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
357,00 EUR
(exkl. MwSt.)
424,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Geschwindigkeit | 744.0 m/min |
| Schwertlänge | 40.0 cm |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |