Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Gesamtlänge | 520 mm |
| Aufnahme | 6KT 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreissägeblatt Außen-Ø 160 mm Zähnezahl 48 WZ Bohrung 20 mm Schnittbreite 2,2 mm HM E1985752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |
| Bohrung | 20 mm |
| Schnittbreite | 2,2 mm |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Zähnezahl | 48 |
| Zahnform | WZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Segmentsägeblatt PRO ACZ 85 RT3 Ø 85 mm Schnittbreite 2,5 mm Starlock 10 Stück E6507002
keine Verfügbarkeitsinformationen
297,00 EUR
(exkl. MwSt.)
353,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | PRO ACZ 85 RT3 |
| Ø | 85 mm |
| passend für | Multifunktionswerkzeuge |
| Schnittbreite | 2,5 mm |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt PRO Thick Metal precise S1237HBF Länge 300 mm Breite 25 mm Zahnteilung TPI 10+12+14 1,8+2,1+2,5 mm 3x3-Zahngeometrie 5 Stück / Karte E6501246
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | 3x3-Zahngeometrie |
| Breite | 25 mm |
| Material | BI-Metall, HCS |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Typ | S 1237 HBF |
| Stärke | 1,1 mm |
| Anwendungsgebiete | Schneiden dickwandiger Metallrohre und -profile |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 1,8+2,1+2,5 mm |
| Zahnteilung TPI | 10+12+14 |
| verzahnte Länge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchsägeblatt PRO AIZ 32 RT5 Breite 32 mm Eintauchtiefe 30 mm 1 St. Starlock E6506539
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,60 EUR
(exkl. MwSt.)
44,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | PRO AIZ 32 RT5 |
| Breite | 32 mm |
| Material | BIM |
| Anwendung | Fliesen, abrasives Material |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
| Eintauchtiefe | 30 mm |
| Inhalt | 1 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |