Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
345,00 EUR
(exkl. MwSt.)
410,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,5 Ah |
| Akku-Typ | ProCore |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
250,00 EUR
(exkl. MwSt.)
297,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spanabnahme | 2.6 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 710 W |
| Leerlaufdrehzahl | 18000 min-1 |
| Hobelbreite/Falztiefe | 82/0-9,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
274,00 EUR
(exkl. MwSt.)
326,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
165,00 EUR
(exkl. MwSt.)
196,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
398,00 EUR
(exkl. MwSt.)
473,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP67 |
| Gewicht | 0,38 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
318,00 EUR
(exkl. MwSt.)
378,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spanabnahme | 2.6 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Hobelbreite | 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Schere GUS 12V-300, 12 V (ohne Akku/Ladegerät) in L-Boxx E1986847
keine Verfügbarkeitsinformationen
177,00 EUR
(exkl. MwSt.)
210,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Säbelsäge GSA 18 V-Li 18 V in L-Boxx (ohne Akku/Ladegerät) E408515
keine Verfügbarkeitsinformationen
262,00 EUR
(exkl. MwSt.)
311,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 250.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 130.0 mm |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 28.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.520,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.998,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Presskraft | 60.0 kN |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
342,00 EUR
(exkl. MwSt.)
406,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 18,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3800 min-1 |
| Scheiben-Ø | 355 mm |
| Sägeblatt-Ø | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
474,00 EUR
(exkl. MwSt.)
564,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 3,5 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 550 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3300-7800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | Klett |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Schwingzahl | 6600-15600 min-1 |
| Schleifhub | 3.5 mm |
| Kabellänge | 4 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |