Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
34,00 EUR
(exkl. MwSt.)
40,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Reichweite | 30.0 m |
| Gewicht | 0,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
695,00 EUR
(exkl. MwSt.)
827,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 9300 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | - |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Bohr-und Meißelhammer GBH 5-40 DCE, SDS-max im Koffer E901526
keine Verfügbarkeitsinformationen
805,00 EUR
(exkl. MwSt.)
957,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1150 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 0-8,8 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 40 mm |
| Schlagzahl | 1500-2980 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
459,00 EUR
(exkl. MwSt.)
546,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidleistung in Stahl 400 N/mm² | 1.6 mm |
| Schneidleistung in Stahl 600 N/mm² | 1.2 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufhubzahl | 5200 min-1 |
| Kleinster Radius | 35.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
518,00 EUR
(exkl. MwSt.)
616,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 32,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5200 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 216.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.416,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.685,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 27,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2550-4000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 305.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
983,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.169,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Nagellänge | 13-40 mm |
| Magazinkapazität | 22.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
200,00 EUR
(exkl. MwSt.)
238,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 180 W |
| Schwingzahl | 24000 min-1 |
| Schleifhub | 1.6 mm |
| Schleifschuh-Abmessung | 113 x 101 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC mit 4 Aufsätzen (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx E6048184
keine Verfügbarkeitsinformationen
293,00 EUR
(exkl. MwSt.)
348,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 0.8 - 10.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-460/0-1750 min-1 |
| Drehmoment | 35 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 32.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |