Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Akku-Säbelsäge GSA 12 V-14, 12 V (ohne Akku/Ladegerät) in L-Boxx E408517
keine Verfügbarkeitsinformationen
171,00 EUR
(exkl. MwSt.)
203,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 65.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 50.0 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Hublänge | 14.5 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
398,00 EUR
(exkl. MwSt.)
473,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP67 |
| Gewicht | 0,38 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.837,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.376,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Presskraft | 60.0 kN |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Schere GUS 12V-300, 12 V (ohne Akku/Ladegerät) in L-Boxx E1986847
keine Verfügbarkeitsinformationen
177,00 EUR
(exkl. MwSt.)
210,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH EXPERT Akku-Stichsäge EXST 18V-155S in L-BOXX (o.Akku/Ladeger.) E6512487
keine Verfügbarkeitsinformationen
289,00 EUR
(exkl. MwSt.)
343,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 155.0 mm |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Hubhöhe | 26.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH EXPERT Akku-Multicutter EXOP 18V-40 in L-BOXX (o.Akku/Ladeger.) E6512491
keine Verfügbarkeitsinformationen
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,23 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Max |
| Schwingzahl | 10000-20000 min-1 |
| Amplitude | 4.0 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchsägeblatt PRO AIZ 32 RT5 Breite 32 mm Eintauchtiefe 30 mm 1 St. Starlock E6506539
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,60 EUR
(exkl. MwSt.)
44,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | PRO AIZ 32 RT5 |
| Breite | 32 mm |
| Material | BIM |
| Anwendung | Fliesen, abrasives Material |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
| Eintauchtiefe | 30 mm |
| Inhalt | 1 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hammerbohrer-Satz Expert SDS plus-7X 5- teilig SDS Plus Kunststoffkassette mit Euroloch E6423369
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 5- teilig |
| Aufnahme | SDS Plus |
| Bestückung | 6/6/8/8/10mm x 100/165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |