Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Akku-Säbelsäge GSA 18 V-Li C 18 V (ohne Akku/Ladegerät) in L-Boxx E408562
keine Verfügbarkeitsinformationen
210,00 EUR
(exkl. MwSt.)
249,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 200.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 0.0 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 21.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
180,00 EUR
(exkl. MwSt.)
214,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 90.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 20.0 mm |
| Pendelhub-Stufen | 3.0 |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 650 W |
| Hubzahl | 500.0 - 3100.0 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
421,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 160.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 20.0 mm |
| Pendelhub-Stufen | 3.0 |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Hubzahl | 800.0 - 3000.0 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
357,00 EUR
(exkl. MwSt.)
424,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Geschwindigkeit | 744.0 m/min |
| Schwertlänge | 40.0 cm |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
431,00 EUR
(exkl. MwSt.)
512,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2100-4700 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 63/47 mm |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
480,00 EUR
(exkl. MwSt.)
571,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 85/65 mm |
| Sägeblatt-Ø | 235.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
460,00 EUR
(exkl. MwSt.)
547,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2300-5000 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 65/48 mm |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 55 m/s |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |