Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1426 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC, solo, L-Boxx E6463929
keine Verfügbarkeitsinformationen
324,00 EUR
(exkl. MwSt.)
385,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 10 - 20 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 450 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
278,00 EUR
(exkl. MwSt.)
330,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 1900-7800 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
363,00 EUR
(exkl. MwSt.)
431,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laserklasse | 2 |
| Messgenauigkeit | 1.5 mm |
| Messbereich | 0,08 - 150 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-34 CF (2x ProCORE18V 8.0Ah GAL 1880CV CC) E6417682
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.143,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.360,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 5,8 Joule |
| Kapazität | 8,0 Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 8-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
873,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.038,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Messgenauigkeit | 5.0 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Messtiefe max. | 200.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
278,00 EUR
(exkl. MwSt.)
330,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2400-9700 min-1 |
| Scheiben-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Laser-Entfernungsmesser GLM 40 inkl. Batterien und Schutztasche E437624
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,00 EUR
(exkl. MwSt.)
119,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Messgenauigkeit | 0.0 mm |
| Messbereich | 0.15 - 40.0 m |
| Messgenauigkeit | ± 1,50 mm |
| Messzeit | < 0,5; max. 4 s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F, 2x5.5Ah ProCORE18V, GAL 1880 CV L-BOXX 136 E6417680
keine Verfügbarkeitsinformationen
757,00 EUR
(exkl. MwSt.)
900,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 2,6 Joule |
| Kapazität | 5,5 Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.543,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.026,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laser-Reichweite | 650.0 m |
| Selbstnivellierbereich | 5 ° |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,05 mm/m |
| Laser-Wellenlänge | 0.0 nm |
| Laserradius | 325.0 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |