Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
86,50 EUR
(exkl. MwSt.)
102,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Schaltscheibe |
| Länge | 129 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel 7 UR Schlüsselweite 21 mm Länge 274 mm umschaltbar, Ringseite 13 E6013919
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Länge | 274 mm |
| Schlüsselweite | 21 mm |
| Zähne | 60 |
| Rückschwenkwinkel | 6 ° |
| Ausführung | umschaltbar, Ringseite 13 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7-012 12-teilig Schlüsselweite 10-32 mm Form A CV-Stahl E450381
keine Verfügbarkeitsinformationen
184,00 EUR
(exkl. MwSt.)
218,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweiten | 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Durchsteckknarre 3293 Z-94 3/4 36 Zähne Länge 510 mm mit umsteckbaren Vierkant E451767
keine Verfügbarkeitsinformationen
122,00 EUR
(exkl. MwSt.)
145,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | mit umsteckbaren Vierkant |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Zähne | 36 |
| Rückschwenkwinkel | 10 Grad ° |
| DIN | DIN 3122, ISO 3315 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |