Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz D 20 KAU-20 37-teilig 1/4 Schlüsselweiten 3/16-1/2 Anzahl Zähne 40 12-Kant E6438505
keine Verfügbarkeitsinformationen
185,00 EUR
(exkl. MwSt.)
220,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 37-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 40 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 3/16-1/2 ″ |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7 XL-012 12-teilig Schlüsselweite 10-32 mm Form A CV-Stahl E1001087
keine Verfügbarkeitsinformationen
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweiten | 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,90 EUR
(exkl. MwSt.)
39,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Spannweite | max. 32 mm |
| Gesamtlänge | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7-026 26-teilig Schlüsselweite 6-32 mm Form A CV-Stahl E6014022
keine Verfügbarkeitsinformationen
440,00 EUR
(exkl. MwSt.)
523,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 26-teilig |
| Schlüsselweiten | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 32 EMU-2 14-teilig 3/4 Schlüsselweiten 22-50 mm Anzahl Zähne 50 6-Kant E451780
keine Verfügbarkeitsinformationen
550,00 EUR
(exkl. MwSt.)
654,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 14-teilig |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 50 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 22-50 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
61,50 EUR
(exkl. MwSt.)
73,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Schaltscheibe |
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |