Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drehmomentvervielfältiger DVV-13ZG DREMOPLUS 1300 Nm 3/4 Aluminium E1754820
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.461,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.738,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| max. Output N. m | 1300 Nm |
| Antriebs-Außenvierkant mm | 20 mm |
| Antriebs-Innenvierkant | 1/2 ″ |
| Antriebs-Außenvierkant | 3/4 ″ |
| Antriebs-Innenvierkant mm | 12,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Größe | 3/4 ″ |
| Größe mm | 20 mm |
| Stiftlänge | 35 mm |
| passender Sicherungsring Ø | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1500 CT2-DT 2142 9-teilig 2/3-Modul Winkelschraubendreher E6016329
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,00 EUR
(exkl. MwSt.)
147,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 9-teilig |
| Bestückung | Winkelschraubendreher |
| Einlagenmodul | 2/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugwagen WSL-M6 Workster Smartline B625xT510xH903mm 300 kg 6 Schubladen Stahlblech E6449789
keine Verfügbarkeitsinformationen
616,00 EUR
(exkl. MwSt.)
733,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Farbe | blau |
| Material | Stahlblech |
| Außenhöhe | 903 mm |
| Außenbreite | 625 mm |
| Außentiefe | 510 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 300 kg |
| Schubladenanzahl | 6 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 20 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,60 EUR
(exkl. MwSt.)
39,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Antriebsvierkant mm | 20 mm |
| Antriebsvierkant | 3/4 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 25 mm |
| Abtriebsvierkant | 1 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelumschaltknarre 1993 U-10 T 1/2 48 Zähne Umschalthebel E451628
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,50 EUR
(exkl. MwSt.)
102,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 270 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 48 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |