Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ringmaulschlüssel-Satz 1 B-012 12-teilig Schlüsselweite 10-32 mm Form B CV-Stahl E450341
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweiten | 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollwerkbank 1507 XL Außen-B1200xT635xH985mm Schubladenanzahl 6 80 kg 1000 kg 308-teilig E6041339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 308-teilig |
| Außenhöhe | 985 mm |
| Außenbreite | 1200 mm |
| Außentiefe | 635 mm |
| Schubladenanzahl | 6 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 80 kg |
| Arbeitsplatte | Multiplex-Buchenschichtholz |
| statische Belastbarkeit | 1000 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Außen-Ø ca. | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
163,00 EUR
(exkl. MwSt.)
193,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | T20 - T60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment TOURING 1000 49-teilig im Kunststoffkoffer universell E493121
keine Verfügbarkeitsinformationen
413,00 EUR
(exkl. MwSt.)
491,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | im Kunststoffkoffer |
| Inhalt | 49-teilig |
| Bestückung | universell |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 20 IMU-3 32-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-14 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E451293
keine Verfügbarkeitsinformationen
413,00 EUR
(exkl. MwSt.)
491,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 32-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 4-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Durchsteckknarre 2093 Z-94 1/4 20 Zähne Länge 129 mm mit umsteckbaren Vierkant E451276
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,80 EUR
(exkl. MwSt.)
44,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | mit umsteckbaren Vierkant |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Zähne | 20 |
| Rückschwenkwinkel | 18 Grad ° |
| DIN | DIN 3122, ISO 3315 |
| Griffausführung | 2K-Griff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7-080 8-teilig Schlüsselweite 8-19 mm Form A CV-Stahl E1001026
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten | 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |