Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 19 BMC 20 69-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 4-32 mm Anzahl Zähne 60/40 6-Kant E6042972
keine Verfügbarkeitsinformationen
243,00 EUR
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 69-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 60/40 |
| Verpackung | Kunststoffkoffer |
| Schlüsselweiten | 4-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagringschlüssel 306 Schlüsselweite 34 mm Länge 195 mm CV-Stahl E450625
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | DIN 7444 |
| Schlüsselweite | 34 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,65 EUR
(exkl. MwSt.)
5,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Länge | 35 mm |
| Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Kettenrohrzange 120 Gesamtlänge 355 mm Spannweite 17-114 mm für Rohre 3/8-4 E6438569
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Spannweite | 17-114 mm |
| Griff | blau einbrennlackiert |
| Gesamtlänge | 355 mm |
| für Rohre | 3/8-4 ″ |
| für Rohre mm | 9,53-101,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollbrett 905 B.480 x L.1000 x H.120mm max. 130 kg Polypropylen E6010944
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,00 EUR
74,95 EUR
(exkl. MwSt.)
89,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 1823698 |
| Breite | 480 mm |
| Material | Polypropylen |
| Länge | 1000 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tragkraft | max. 130 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reduzierstück KB 1930 Antriebsvierkant 1/2 Abtriebsvierkant 3/8 E451899
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,50 EUR
(exkl. MwSt.)
33,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 10 mm |
| Abtriebsvierkant | 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
170,00 EUR
(exkl. MwSt.)
202,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 400 - 596 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 48 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Länge | 400 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz IN 19 LKM 15-teilig 1/2 5 - 17 mm für Innen-6-kant E409659
keine Verfügbarkeitsinformationen
213,00 EUR
(exkl. MwSt.)
253,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | 5 - 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 147-teilig |
| Einlagenmodul | 2/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollwerkbank 1507 XL Außen-B1200xT635xH985mm Schubladenanzahl 6 80 kg 1000 kg unbestückt E6041338
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | unbestückt |
| Außenhöhe | 985 mm |
| Außenbreite | 1200 mm |
| Außentiefe | 635 mm |
| Schubladenanzahl | 6 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 80 kg |
| Arbeitsplatte | Multiplex-Buchenschichtholz |
| statische Belastbarkeit | 1000 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |