Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz D19 EMU-20 23-teilig 1/2 Schlüsselweiten 8-32 mm Anzahl Zähne 60 12-Kant E6016322
keine Verfügbarkeitsinformationen
371,00 EUR
(exkl. MwSt.)
441,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | D19 EMU-20 |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 23-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 8-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel-Satz 7R-012 12-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm gerade E6013920
keine Verfügbarkeitsinformationen
306,00 EUR
(exkl. MwSt.)
364,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | gerade |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 6/7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1500 CT1-2133 6-teilig 1/3-Modul Steckschlüssel SW5-10 mm E6016324
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,50 EUR
(exkl. MwSt.)
99,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Steckschlüssel SW5-10 mm |
| Einlagenmodul | 1/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz D 21 EMU-10 15-teilig 1 Schlüsselweiten 36-80 mm Anzahl Zähne 32 12-Kant E6013778
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.398,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.663,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 15-teilig |
| Antrieb | 1 ″ |
| Antrieb mm | 25,4 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 36-80 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1500 CT1-350 8-teilig 1/3-Modul Schlagwerkzeugsatz E6016326
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,50 EUR
(exkl. MwSt.)
105,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 8-teilig |
| Bestückung | Schlagwerkzeugsatz |
| Einlagenmodul | 1/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1500 CT1-8000 6-teilig 1/3-Modul Zangensatz E6016327
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Zangensatz |
| Einlagenmodul | 1/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 30 HMU-10 22-teilig 3/8 Schlüsselweiten 6-22 mm Anzahl Zähne 32 6-Kant E6013054
keine Verfügbarkeitsinformationen
356,00 EUR
(exkl. MwSt.)
423,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 30 HMU-10 |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 22-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 6-22 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelumschaltknarre 1993 GU-10 XL 1/2 48 Zähne Umschalthebel E6013141
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,00 EUR
(exkl. MwSt.)
202,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 600 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 48 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 129 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Durchsteckknarre 1993 Z-94 1/2 48 Zähne Länge 270 mm mit umsteckbaren Vierkant E451612
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | mit umsteckbaren Vierkant |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Zähne | 48 |
| Rückschwenkwinkel | 7,5 Grad ° |
| DIN | DIN 3122, ISO 3315 |
| Griffausführung | 2K-Griff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz IN 19 PM 9-teilig 1/2 5 - 17 mm für Innen-6-kant E451640
keine Verfügbarkeitsinformationen
136,00 EUR
(exkl. MwSt.)
161,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | 5 - 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz H 6-120 12-teilig SW6-32 mm CV-Stahl verchromt E6014020
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Norm | DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102 |
| Inhalt | 12-teilig |
| Verpackung | Kunststoffklemmhalter |
| Schlüsselweite max. | 32 mm |
| Schlüsselweite min. | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |