Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
88,00 EUR
(exkl. MwSt.)
104,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stufenschlüssel 376100 3/8 - 1/2 - 3/4 - 1 - 1 1/4 blau einbrennlackiert E6439191
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,10 EUR
(exkl. MwSt.)
39,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendungsbereich | 3/8 - 1/2 - 3/4 - 1 - 1 1/4 ″ |
| Anwendungsbereich mm | 9,53 - 12,7 - 19,05 - 25,4 - 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,65 EUR
(exkl. MwSt.)
5,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Außen-Ø ca. | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7-08 8-teilig Schlüsselweite 10-24 mm Form A CV-Stahl E450380
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,50 EUR
(exkl. MwSt.)
111,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten | 10, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
713,00 EUR
(exkl. MwSt.)
848,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 36-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
335,00 EUR
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Breite | 490 mm |
| Tiefe | 395 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Inhalt | 30-teilig |
| Bestückung | universell |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel-Satz 7R-005 5-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm gerade E450478
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | gerade |
| Inhalt | 5-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 10, 13, 17, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 6/7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollwerkbank 1504 XL Außen-B1250xT630xH985mm Schubladenanzahl 7 40/60 kg 1000 kg E490513
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.850,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.201,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Außenhöhe | 985 mm |
| Außenbreite | 1250 mm |
| Außentiefe | 630 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 40/60 kg |
| Arbeitsplatte | Multiplex-Buchenschichtholz |
| statische Belastbarkeit | 1000 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment 1090 90-teilig im Hartschalenkoffer für Elektriker E6013140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Koffer |
| Inhalt | 87 |
| Bestückung | für Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
213,00 EUR
(exkl. MwSt.)
253,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 620 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |