Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handrohrbieger-Satz bis 180 Arbeitsbereich 6 - 18 mm 10-teilig E6018704
keine Verfügbarkeitsinformationen
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Biegeradius | bis 180 ° |
| Arbeitsbereich | 6 - 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Standhahnmutternschlüssel Länge 260 mm Schlüsselweite bis 36 mm E6018701
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
36,95 EUR
(exkl. MwSt.)
43,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Länge | 260 mm |
| Schlüsselweite | bis 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelumschaltknarre 1993 U-20 G 1/2 60 Zähne Umschalthebel E6013189
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,00 EUR
(exkl. MwSt.)
120,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 270 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7-017 17-teilig Schlüsselweite 6-22 mm Form A CV-Stahl E6012987
keine Verfügbarkeitsinformationen
198,00 EUR
(exkl. MwSt.)
235,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 17-teilig |
| Schlüsselweiten | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 1 B-017 17-teilig Schlüsselweite 6-22 mm Form B CV-Stahl E6014018
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 17-teilig |
| Schlüsselweiten | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montierhebel 39 Länge 610 mm CV-Stahl schwere, gekröpfte Ausführung E452142
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | schwere, gekröpfte Ausführung |
| Länge | 610 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 30 GMU-3 17-teilig 3/8 Schlüsselweiten 6-19 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E451430
keine Verfügbarkeitsinformationen
314,00 EUR
(exkl. MwSt.)
373,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 17-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 6-19 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 270 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 19 SKU-20 14-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-24 mm Anzahl Zähne 60 6-Kant E1753991
keine Verfügbarkeitsinformationen
356,00 EUR
(exkl. MwSt.)
423,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 14-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 10-24 mm |
| Knarre | Umschaltknarre mit Innensechskantantrieb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 19 V20U-20 81-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 4-36 mm Anzahl Zähne 40/60 6/12-Kant E1753992
keine Verfügbarkeitsinformationen
686,00 EUR
(exkl. MwSt.)
816,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6/12-Kant |
| Inhalt | 81-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 40/60 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 4-36 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |