Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 30 JMU-10 16-teilig 3/8 Schlüsselweiten 6-19 mm Anzahl Zähne 32 6-Kant E6442834
keine Verfügbarkeitsinformationen
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | 6-Kant |
| Modell | 30 JMU-10 |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 16-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Schlüsselweiten | 6-19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,70 EUR
(exkl. MwSt.)
50,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Norm | DIN 3121, ISO 1174 |
| Größe | 1/2 ″ |
| Größe mm | 12,5 mm |
| Stiftlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Durchsteckknarre 2193 Z-94 1 40 Zähne Länge 720 mm Durchsteckvierkant E451814
keine Verfügbarkeitsinformationen
242,00 EUR
(exkl. MwSt.)
287,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Durchsteckvierkant |
| Antrieb | 1 ″ |
| Antrieb mm | 25 mm |
| Zähne | 40 |
| Rückschwenkwinkel | 9 Grad ° |
| DIN | DIN 3122, ISO 3315 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handrohrbieger-Satz bis 180 Arbeitsbereich 6 - 18 mm 12-teilig E6018703
keine Verfügbarkeitsinformationen
603,00 EUR
(exkl. MwSt.)
717,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Biegeradius | bis 180 ° |
| Arbeitsbereich | 6 - 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
47,90 EUR
(exkl. MwSt.)
57,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Aufnahme mm | 9 x 12 mm |
| Innensechskant | 5/16 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüsselverlängerung KL-4007-500 Länge 380 mm f.Schrauben-/Winkelschlüssel E6479733
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,50 EUR
(exkl. MwSt.)
87,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE Automotive |
| Ausführung | f.Schrauben-/Winkelschlüssel |
| Länge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.500,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.785,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 8563-N-05 |
| Länge | 812 mm |
| Gesamtlänge | 812 mm |
| Typ | Einfachvierkant |
| Antriebsvierkant mm | 20 mm |
| Arbeitsbereich Nm | 155-760 Nm |
| Antriebsvierkant | 40 mm |
| Skalenteilung | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 19 IMU-10 27-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-30 mm Anzahl Zähne 32 6-Kant E451626
keine Verfügbarkeitsinformationen
456,00 EUR
(exkl. MwSt.)
542,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 27-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 10-30 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment 1100-01 58-teilig allgemeines Handwerk L-Boxx E408684
keine Verfügbarkeitsinformationen
515,00 EUR
(exkl. MwSt.)
612,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 58-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentvervielfältiger DVV-13Z DREMOPLUS 1300 Nm 3/4 Aluminium E408695
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.397,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.662,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| max. Output N. m | 1300 Nm |
| max. Input N.m | 270 Nm |
| Antriebs-Außenvierkant mm | 20 mm |
| Antriebs-Innenvierkant | 1/2 ″ |
| Antriebs-Außenvierkant | 3/4 ″ |
| Antriebs-Innenvierkant mm | 12,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reduzierstück KB 3219 Antriebsvierkant 3/4 Abtriebsvierkant 1/2 E6438553
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,10 EUR
(exkl. MwSt.)
32,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Antriebsvierkant mm | 20 mm |
| Antriebsvierkant | 3/4 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Abtriebsvierkant | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |