Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrbiegezange 242315 Länge 560 mm für Rohr-Ø 15 mm Biegeradius 90 E461757
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 242315 |
| Gesamtlänge | 560 mm |
| für Rohr-Ø | 15 mm |
| Biegeradius | 90 ° |
| Radius | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugwagen WSL-L-TS-308 workster B785xT510xH1045mm 400 kg 7 Schubladen Stahlblech E6016087
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.160,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.760,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Material | Stahlblech |
| Außenhöhe | 1045 mm |
| Außenbreite | 785 mm |
| Außentiefe | 510 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 400 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 20 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1500 CT1-2150 PZ 6-teilig 1/3-Modul Schlitz / PZD E6016325
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PZD |
| Einlagenmodul | 1/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz D 20 TMU-10 40-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-13 mm Anzahl Zähne 24 12-Kant E6013774
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,00 EUR
(exkl. MwSt.)
261,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 40-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 4-13 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 19 EMU-20 23-teilig 1/2 Schlüsselweiten 8-32 mm Anzahl Zähne 60 6-Kant E6016320
keine Verfügbarkeitsinformationen
371,00 EUR
(exkl. MwSt.)
441,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 19 EMU-20 |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 23-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 8-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 20 ITU-3 36-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-14 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E6013772
keine Verfügbarkeitsinformationen
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 36-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 4-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dosenhalter für 8 Spraydosen passend für Vierkantlochung 10 x 38 mm E6515473
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,95 EUR
(exkl. MwSt.)
65,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz 6-100 10-teilig SW6-32 mm CV-Stahl verchromt E6012986
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Norm | DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102 |
| Inhalt | 10-teilig |
| Schlüsselweite max. | 32 mm |
| Schlüsselweite min. | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sanitärkreuzschlüssel 378500 220 x 220 mm 14-Fach-Funktion E6018612
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,00 EUR
(exkl. MwSt.)
107,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | 14-Fach-Funktion |
| Abmessung | 220 x 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageschlüssel 317000 SW 17 x 19 mm M10 Länge 250 mm CV-Stahl E6018614
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,70 EUR
(exkl. MwSt.)
43,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Typ | 317000 |
| Schlüsselweite | 17 x 19 mm |
| Stockschrauben | M10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
198,00 EUR
(exkl. MwSt.)
235,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Antriebsvierkant mm | 25 mm |
| Antriebsvierkant | 1 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 40 mm |
| Abtriebsvierkant | 1 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |