Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ringmaulschlüssel-Satz 1 B-012 12-teilig Schlüsselweite 10-32 mm Form B CV-Stahl E450341
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweiten | 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 1 B (AF) 8-teilig Schlüsselweite 3/8-1 mm Form B CV-Stahl E6438479
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,00 EUR
(exkl. MwSt.)
160,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 9,53, 11,11, 12,70, 14,29, 15,88, 19,05, 22,23, 25,40 mm |
| Schlüsselweiten | 3/8 ″, 7/16 ″, 1/2 ″, 9/16 ″, 5/8 ″, 3/4 ″, 7/8 ″, 1 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 1 B-08 8-teilig Schlüsselweite 10-24 mm Form B CV-Stahl E450340
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten | 10, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7-020 20-teilig Schlüsselweite 8-32 mm Form A CV-Stahl E6014021
keine Verfügbarkeitsinformationen
297,00 EUR
(exkl. MwSt.)
353,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 20-teilig |
| Schlüsselweiten | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz 8-0100 10-teilig SW5-13 mm CV-Stahl verchromt kleine Ausführung E6013001
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 10-teilig |
| Verpackung | Kunststofftasche |
| Schlüsselweite max. | 13 mm |
| Schlüsselweite min. | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 19 V20U-10 50-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 4-30 mm Anzahl Zähne 72/48 6-Kant E451630
keine Verfügbarkeitsinformationen
585,00 EUR
(exkl. MwSt.)
696,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 50-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 72/48 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 4-30 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Schaltscheibe |
| Länge | 270 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |