Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
22,30 EUR
(exkl. MwSt.)
26,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrotüröffner A5000--A 6-24 V AC/DC Kompakt DIN links / rechts E6428929
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | Kompakt |
| Modell | A5000--A |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Nennspannungsbereich | 6-24 V AC/DC |
| Stromaufnahme | bei 6 V 500 mA / bei 12 V 300 mA |
| Dauerentriegelung | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
126,00 EUR
(exkl. MwSt.)
149,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | Komplettset |
| Modell | ActiveStop |
| Farbe | silber |
| Tiefe | 28 mm |
| Flügelbreite | 1100 mm |
| Montageart | integrierter Türschließer |
| Flügelbreite max. | 1100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Größe | EN 5-7 |
| Modell | TS 4000 N EN 5-7 |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| bestehend aus | TS 4000 EN 7, Normalgestänge, Montageplatte |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |