Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | blank |
| passend für | TS 2000 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschiene Boxer ISM passend für Boxer silber Bandseite Variante kleiner Standflügel E6432666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | mechanisch |
| Größe | 2 - 4 |
| Modell | Boxer ISM |
| Farbe | silber |
| passend für | Boxer |
| Ergänzung | Variante kleiner Standflügel |
| Montageart | Bandseite |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| für Türbreite | 1300 mm |
| Türbreite Standflügel max. | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stangenkupplung passend für Zugstange 8 mm Oberfläche verzinkt E1827181
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,60 EUR
(exkl. MwSt.)
9,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| passend für | Zugstange 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zugstangenführung mit Dübelplatte passend für Zugstange 8 mm Oberfläche verzinkt E6432933
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,75 EUR
(exkl. MwSt.)
8,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| passend für | Zugstange 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,50 EUR
(exkl. MwSt.)
24,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| passend für | TS 3000 / 5000 |
| max. Türbreite | 1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | R-Gleitschiene BG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
62,50 EUR
(exkl. MwSt.)
74,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | TS 5000 R-ISM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
87,00 EUR
(exkl. MwSt.)
103,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | Boxer |
| Farbe | silber |
| passend für | TS Boxer |
| Türstärke min. | 40 mm |
| für Türbreite | 1400 mm |
| Feststellbereich bis | 120 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einzugsdämpfung Levolan 60 SoftstopDuo Komplettset beidseitig E6428916
keine Verfügbarkeitsinformationen
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | Komplettset beidseitig |
| Flügelgewicht | max. 60 kg |
| Dämpfung | 2-seitig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |