Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | zum Anschrauben |
| Modell | Laufteile |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Anzahl Türen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
1.037,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.234,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | für Kühlschrankumbauten mit Zuhaltung |
| Material | Stahl |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Öffnungswinkel | 95 ° |
| Türstärke max. | 24 mm |
| Türstärke min. | 16 mm |
| Topf-Ø | 35 mm |
| Anschlagsart | vorliegend |
| Kröpfung | 0,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schrankaufhänger SAH 116 Stahl vernickelt zum Anschrauben E6430764
keine Verfügbarkeitsinformationen
610,00 EUR
(exkl. MwSt.)
725,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Paar
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | SAH 116 |
| Material | Stahl |
| passend für | Aufhängeschiene Typ L / Typ B |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Belastbarkeit | 40 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Paar |
| Bestellschritt | 25 Paar |
4.296,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.112,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dünntürscharnier Sensys 8646i TH 52 vorliegendzum Anschrauben vernickelt E6450236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | mit integrierter Dämpfung |
| Oberfläche | vernickelt |
| Öffnungswinkel | 110 ° |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Anschlagart | vorliegend |
| Basis | 12,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Ergänzung | Zubehör |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Set |
| Bestellschritt | 5 Set |
Abfallsammler Bin.it Classic B340xT270xH350mm schwarz Edelstahl / Kunststoff E6450068
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Edelstahl / Kunststoff |
| Breite | 340 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 270 mm |
| Höhe | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Druckzylinderschloss Prestige 2000 verschiedenschließend links / rechts vorg. für Innenzylinder E6430796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Z23, ø 18 mm |
| Ergänzung | vorg. für Innenzylinder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Demontageschlüssel Z 23 für Z23 / Z32 und Z25-Innenzylinder E6430797
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | für Z23 / Z32 und Z25-Innenzylinder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |