Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
6.159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
7.329,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | HSS |
| Ø | 5/7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.817,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.162,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | Typ B |
| Länge | 3000 mm |
| passend für | Schrankaufhänger |
| Belastbarkeit | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbohrzylinderscharnier 14 mm Messing matt gebürstet zum Einbohren E6430828
keine Verfügbarkeitsinformationen
664,00 EUR
(exkl. MwSt.)
790,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Messing |
| Ø | 14 mm |
| Öffnungswinkel | 180 ° |
| Montageart | zum Einbohren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Quadro Auszüge |
| Richtung | links/rechts (Set) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4.848,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.769,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | 4620 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Nennlänge | 550 mm |
| Belastbarkeit | 90 kg |
| Schubkastenlänge | 550 mm |
| Mindestkorpustiefe | 554 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | rechts/links |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt, hochglanz |
| Lagerlänge | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einfrässcharnier 180 Zinkdruckguss zum Einfräsen vorliegend / einliegend 44,5x13,5 mm gebürstet E6450164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | zum Einfräsen |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | gebürstet |
| Öffnungswinkel | 180 ° |
| Scharnierlänge | 44,5 mm |
| Scharnierbreite | 13,5 mm |
| Anschlagart | vorliegend / einliegend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |