Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Syphon-/Connectorenzange Länge 250 mm Spannweite 10 - 75 mm schwarz atramentiert mit Kunststoffbacken E6018642
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,00 EUR
(exkl. MwSt.)
57,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Spannweite | 10 - 75 mm |
| Länge | 250 mm |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangen-Satz Elektro-Paket Inhalt 3-teilig VDE verchromt Kunststofftiefziehteil E6013279
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
(exkl. MwSt.)
110,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 3-teilig |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachrundzange Länge 200 mm gerade VDE mit Befestigungsöse Mehrkomponenten-Hüllen E6013320
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,50 EUR
(exkl. MwSt.)
50,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,2 mm |
| Zange | verchromt |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,70 EUR
(exkl. MwSt.)
27,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5746 |
| Griff | Comfort-Griff |
| Länge | 140 mm |
| Kopf | verchromt |
| mittelharter Draht Ø | max. 2,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 1,8 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombizange Länge 180 mm Mehrkomponenten-Hüllen verchromt VDE mit Befestigungsöse E6013313
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,60 EUR
(exkl. MwSt.)
42,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Norm | DIN ISO 5746 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 180 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,4 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,2 mm |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompaktbolzenschneider CoBolt Länge 200 mm Mehrkomponenten-Hüllen 20 Form 2 ohne Aussparung weich 6 mm mittel 5,2 mm hart 4 mm E6021531
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,50 EUR
(exkl. MwSt.)
69,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 200 mm |
| Form | 2 |
| Gewicht | 375 g |
| Ausführung | 20 ° |
| Griffart | Mehrkomponenten-Hüllen |
| weicher Draht Ø | 6 mm |
| mittelharter Draht Ø | 5,2 mm |
| harter Draht Ø | 4 mm |
| Pianodraht Ø | 3,6 mm |
| Aussparung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
166,00 EUR
(exkl. MwSt.)
197,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | ESD |
| Inhalt | 8-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 180 mm 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm poliert Kunststoffüberzug E454470
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,50 EUR
(exkl. MwSt.)
42,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 4 Facette nein poliert E454622
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 4 |
| weicher Draht Ø | max. 1,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
| Abb. | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Greifzange Gesamtlänge 115 mm flachbreite Backen Form 1 Kunststoffüberzug E6408455
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,10 EUR
(exkl. MwSt.)
35,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 9655 |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Form | 1 |
| Gewicht | 61 g |
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Backenausführung | flachbreite Backen |
| Spitzenbreite | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |