Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Facette ja, sehr klein poliert E1175382
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| weicher Draht Ø | max. 1,7 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,3 mm |
| harter Draht Ø | max. 1 mm |
| Pianodraht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
| Abb. | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 1 Facette ja Mehrkomponenten-Hüllen spiegelpoliert E1143562
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,00 EUR
(exkl. MwSt.)
55,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 1 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verdrahtungszange Länge 160 mm 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm poliert Comfort-Griff E1143149
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,50 EUR
(exkl. MwSt.)
45,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Comfort-Griff |
| Länge | 160 mm |
| Abisolierwerte | 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschneider Gesamtlänge 320 mm max. 60 (600 mm) mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E453968
keine Verfügbarkeitsinformationen
366,00 EUR
(exkl. MwSt.)
435,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 60 (600 mm²) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschneider Gesamtlänge 320 mm max. 60 (600 mm) mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen VDE E453969
keine Verfügbarkeitsinformationen
400,00 EUR
(exkl. MwSt.)
476,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 60 (600 mm²) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 0,5 - 6 (AWG 20 - 10) mm 478 g E6013341
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,00 EUR
(exkl. MwSt.)
126,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | Schrumpfschlauch-Verbinder |
| Arbeitsbereich | 0,5 - 6 (AWG 20 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 145 mm 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm poliert Comfort-Griff E6013358
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,50 EUR
(exkl. MwSt.)
35,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Comfort-Griff |
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 0 Facette ja E6013355
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,10 EUR
(exkl. MwSt.)
47,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Pianodraht Ø | max. 0,4 mm |
| Facette | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 0 Facette ja, klein spiegelpoliert E6013393
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,70 EUR
(exkl. MwSt.)
49,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Modell | ESD |
| Länge | 115 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, klein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mechanikerzange Länge 200 mm Form 1 gerade Mehrkomponenten-Hüllen verchromt E6013340
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,50 EUR
(exkl. MwSt.)
38,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 200 mm |
| Form | 1 |
| Oberfläche | verchromt |
| Backenlänge | 73 mm |
| Spitzenbreite | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 140 mm Facette nein Spezialwerkzeugstahl brüniert E6013334
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,80 EUR
(exkl. MwSt.)
30,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 140 mm |
| weicher Draht Ø | max. 2,1 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,4 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange Länge 160 mm verchromt Mehrkomponentenhüllen mit Öffnungsfeder E6013366
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,60 EUR
(exkl. MwSt.)
32,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponentenhüllen |
| Länge | 160 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Zange | verchromt |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |