Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentsbox 200-teilig 2 x 0,75 - 2 x 2,5 mm Kunststoffbox E6446407
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,80 EUR
(exkl. MwSt.)
14,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 200-teilig |
| Querschnitt | 2 x 0,75 - 2 x 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profilverbundzange Länge 250 mm max. 1,2 (2 x 0,6) mm Mehrkomponenten-Hüllen E6439094
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
138,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.379,21 EUR
(exkl. MwSt.)
1.641,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 530 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Inhalt | 23-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrschneider für Rohre Ø 12-25 mm Länge 185 mm Chrom-Vanadin-Elektrostahl E6438693
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,80 EUR
(exkl. MwSt.)
53,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 185 mm |
| passend für | Verbundrohre |
| für Rohre | Ø 12-25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrschneider für Rohre Ø 6-35 mm Länge 185 mm Aluminium-Druckguss E6438750
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 185 mm |
| passend für | Kunststoffrohre |
| für Rohre | Ø 6-35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verdrahtungszange Länge 160 mm 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm verchromt Comfort-Griff E6438756
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,70 EUR
(exkl. MwSt.)
54,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Comfort-Griff |
| Länge | 160 mm |
| Abisolierwerte | 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment Vision 27 Sanitär 52-teilig im Hartschalenkoffer für Sanitärinstallateure E6030747
keine Verfügbarkeitsinformationen
800,00 EUR
(exkl. MwSt.)
952,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | im Hartschalenkoffer |
| Inhalt | 52-teilig |
| Bestückung | für Sanitärinstallateure |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |