Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Schneidbereich | max. 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drahtseilschere Länge 190 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E6048778
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,50 EUR
(exkl. MwSt.)
57,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 190 mm |
| mittelharter Draht Ø | 4 mm |
| Pianodraht Ø | 2,5 mm |
| Drahtseil-Ø | 5 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 7 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelverbindersortiment 301-teilig 0,5 - 6 mm Sortimentskoffer E6048779
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 301-teilig |
| Verpackung | Sortimentskoffer |
| Leitungsquerschnitt | 0,5 - 6 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 165 mm Kopf verchromt VDE mit Befestigungsöse Mehrkomponenten-Hüllen Form 1 E6048772
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 165 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer Robust 45 leer Leerkoffer staub-, wasserdicht, rollbar E6051152
keine Verfügbarkeitsinformationen
489,00 EUR
(exkl. MwSt.)
581,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | staub-, wasserdicht, rollbar |
| Inhalt | Leerkoffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
352,00 EUR
(exkl. MwSt.)
418,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | ohne Fahrgestell |
| Breite | 520 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Inhalt | Leerkoffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Langbeckzange Gesamtlänge 160 mm Form 3 Kopf verchromt lang, rund VDE Mehrkomponenten-Hüllen E6013322
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,90 EUR
(exkl. MwSt.)
34,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| Kopf | verchromt |
| Backenausführung | lang, rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Langbeckzange Gesamtlänge 160 mm Form 1 Kopf verchromt lang, flach VDE Mehrkomponenten-Hüllen E6013315
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,20 EUR
(exkl. MwSt.)
34,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| Kopf | verchromt |
| Backenausführung | lang, flach |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |