Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 1,5 - 10 (AWG 15 - 11) mm 477 g E6013351
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte Pressverbinder nach DIN 46267 |
| Arbeitsbereich | 1,5 - 10 (AWG 15 - 11) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 4 Facette nein poliert E6013398
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,50 EUR
(exkl. MwSt.)
69,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 4 |
| weicher Draht Ø | max. 1,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 8 Facette ja, sehr klein brüniert E6013368
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,90 EUR
(exkl. MwSt.)
29,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 8 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | ja, sehr klein |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seitenschneider Länge 125 mm Form 1 Facette ja Kopf poliert Mehrkomponenten-Hüllen E6013281
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,40 EUR
(exkl. MwSt.)
33,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 9654 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 125 mm |
| Form | 1 |
| Kopf | poliert |
| weicher Draht Ø | max. 2,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 1 mm |
| Pianodraht Ø | 0,6 mm |
| Facette | ja |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 1 Facette ja Kunststoffüberzug spiegelpoliert E6013356
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,60 EUR
(exkl. MwSt.)
48,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 1 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® INOX Länge 140 mm Facette nein poliert E6013336
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,10 EUR
(exkl. MwSt.)
29,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | INOX |
| Länge | 140 mm |
| weicher Draht Ø | max. 2,1 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserpumpenzange Alligator® Länge 250 mm Spannweite 46 mm verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen E1143672
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,40 EUR
(exkl. MwSt.)
45,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Chrom-Vanadin-Elektrostahl |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 46 mm |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 250 mm |
| für Rohre | 2 ″ |
| für Rohre mm | 50 mm |
| Rohr-Ø | 50 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| Kopf | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompaktseitenschneider X-Cut® Länge 160 mm Kopf poliert Mehrkomponenten-Hüllen E1736431
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,50 EUR
(exkl. MwSt.)
47,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5749 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Kopf | poliert |
| weicher Draht Ø | max. 4,8 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,7 mm |
| Pianodraht Ø | max. 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierseitenschneider Länge 160 mm 1,5 / 2,5 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E1143152
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,00 EUR
(exkl. MwSt.)
45,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| weicher Draht Ø | max. 2,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,5 mm |
| Abisolierwerte | 1,5 / 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange Länge 160 mm poliert Mehrkomponentenhüllen mit Öffnungsfeder E454369
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,60 EUR
(exkl. MwSt.)
28,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponentenhüllen |
| Länge | 160 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 5 (Leitungsquerschnitt 10 mm²) mm / AWG 7 mm |
| Kopf | poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |