Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kraftmittenschneider Länge 250 mm poliert Kunststoffüberzug E6013306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 250 mm |
| Kopf | poliert |
| weicher Draht Ø | 5 mm |
| mittelharter Draht Ø | 5 mm |
| harter Draht Ø | 3,8 mm |
| Pianodraht Ø | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 3 Facette ja, sehr klein poliert E454629
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 3 |
| weicher Draht Ø | max. 1,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,1 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
| Abb. | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte, offene Steckverbinder (4,8 + 6,3 mm Steckerbreite) |
| Arbeitsbereich | 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 200 mm Kopf verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen E453957
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,50 EUR
(exkl. MwSt.)
73,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 20 (70 mm²) mm AWG 2/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm 487 g E454019
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,00 EUR
(exkl. MwSt.)
126,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | isolierte Kabelschuhe, Steckverbinder und Stoßverbinder |
| Arbeitsbereich | 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |