Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 6 Facette nein Spezialwerkzeugstahl brüniert E454620
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,30 EUR
(exkl. MwSt.)
25,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 6 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserpumpenzange SmartGrip® Länge 250 mm Spannweite 10-36 mm grau atramentiert poliert Kunststoffüberzug E454815
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,00 EUR
(exkl. MwSt.)
57,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Chrom-Vanadin-Elektrostahl |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 10-36 mm |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 250 mm |
| für Rohre | 1 1/4 ″ |
| für Rohre mm | 32 mm |
| Rohr-Ø | 32 mm |
| Kopf | poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 0 Facette ja, klein Mehrkomponenten-Hüllen spiegelpoliert E454586
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,30 EUR
(exkl. MwSt.)
46,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, klein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 4 Facette nein Mehrkomponenten-Hüllen spiegelpoliert E454589
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,20 EUR
(exkl. MwSt.)
50,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 4 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Automatikabisolierzange MultiStrip® 10 Länge 195 mm 0,03 - 10 (AWG 32 - 7) mm E454425
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 195 mm |
| Abisolierwerte | 0,03 - 10 (AWG 32 - 7) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
44,70 EUR
(exkl. MwSt.)
53,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 200 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 20 (70 mm²) mm AWG 2/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rundzange Länge 160 mm Zange verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen E454195
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,80 EUR
(exkl. MwSt.)
31,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| Zange | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |