Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherungsringzangen-Satz Version 2 8-teilig in Rolltasche 10 - 60 mm E6010947
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,70 EUR
(exkl. MwSt.)
31,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5746 |
| Griff | Comfort-Griff |
| Länge | 200 mm |
| Kopf | verchromt |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,5 mm |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompaktbolzenschneider CoBolt® Länge 200 mm Kunststoffüberzug 20 3,6 mm mit Aussparung weich 6 mm mittel 5,2 mm hart 4 mm E6020743
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,00 EUR
(exkl. MwSt.)
65,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 200 mm |
| Ausführung | 20 ° |
| Griffart | Kunststoffüberzug |
| weicher Draht Ø | 6 mm |
| mittelharter Draht Ø | 5,2 mm |
| harter Draht Ø | 4 mm |
| Pianodraht Ø | 3,6 mm |
| Aussparung | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
107,00 EUR
(exkl. MwSt.)
127,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 210 mm |
| passend für | Verbund- und Kunststoffrohre |
| für Rohre | Ø 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolier- und Crimpzange Länge 190 mm 0,03 - 10 mm (AWG 32 - 8) E6424438
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,00 EUR
(exkl. MwSt.)
149,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 190 mm |
| Abisolierwerte | 0,03 - 10 mm² (AWG 32 - 8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrabschneider BiX® für Rohre Ø 20-50 mm Länge 186 mm Kunststoff E6420652
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,20 EUR
(exkl. MwSt.)
29,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 186 mm |
| passend für | Hochtemperatur-Abwasserrohre, Elektro-Leerrohre, Kunststoffrohre, Dichthülsen |
| für Rohre | Ø 20-50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 200 mm Kopf verchromt VDE tauchisoliert E6048775
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | tauchisoliert |
| Länge | 200 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 20 (70 mm²) mm AWG 2/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 2 Facette nein Kunststoffüberzug spiegelpoliert E6048733
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,70 EUR
(exkl. MwSt.)
43,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | spitz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |