Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 2 Facette nein poliert E6048746
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,50 EUR
(exkl. MwSt.)
69,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1,7 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
68,00 EUR
(exkl. MwSt.)
80,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 180 mm |
| für Rohre | 1/4 - 1 3/8 ″ |
| Arbeitsbereich | 6 - 35 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 120 mm Form 0 Facette ja, sehr klein poliert E6408452
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 120 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,4 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | mini |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
153,00 EUR
(exkl. MwSt.)
182,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugtasche Mini 2-teilig 1 x 4000810658, 1 x 4000795287 E6509978
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,50 EUR
(exkl. MwSt.)
96,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Bestückung | 1 x 4000 810 658, 1 x 4000 795 287 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserpumpenzange Cobra®matic Länge 250 mm Spannweite 46 mm poliert Kunststoffüberzug E6438737
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,30 EUR
(exkl. MwSt.)
38,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 46 mm |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 250 mm |
| für Rohre | 2 ″ |
| für Rohre mm | 50 mm |
| Rohr-Ø | 50 mm |
| Kopf | poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |