Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Präzisionssicherungsringzangen-Satz 8-teilig in Kunststoffkoffer 10 - 60 mm E454569
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,00 EUR
(exkl. MwSt.)
255,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierseitenschneider Länge 160 mm VDE Mehrkomponenten-Hüllen E1143155
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,60 EUR
(exkl. MwSt.)
54,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| weicher Draht Ø | max. 2,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,5 mm |
| Abisolierwerte | 1,5 / 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochleistungsseitenschneider TwinForce® Länge 180 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E454295
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,00 EUR
(exkl. MwSt.)
77,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 180 mm |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
| Kopf | poliert |
| weicher Draht Ø | max. 5,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 4,6 mm |
| harter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| Pianodraht Ø | max. 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 145 mm 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E1175411
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,50 EUR
(exkl. MwSt.)
38,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 5 Facette ja, sehr klein poliert E1143605
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 5 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,9 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,5 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | ja |
| Abb. | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangen-Satz Alligator® -Paket Inhalt 3-teilig poliert Kunststoff-Tiefziehteil E454803
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
162,00 EUR
(exkl. MwSt.)
192,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | tauchisoliert |
| Länge | 500 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 27 (150 mm²) mm AWG 5/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange Länge 180 mm schwarz lackiert Kunststoffüberzug mit Öffnungsfeder E6013361
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,50 EUR
(exkl. MwSt.)
82,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 180 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Kopf | schwarz lackiert |
| Arbeitsbereich | 0,5 - 0,75 / 1,0 / 1,5 / 2,5 / 4,0 / 6,0 (AWG 20-19 / 17 / 15 / 13 / 11 / 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Telefonzange Gesamtlänge 160 mm poliert Kunststoffüberzug flachrund E6013343
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Backenlänge | 54 mm |
| Kopf | poliert |
| Backenausführung | flachrund |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Spitzenstärke | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 8 Facette ja, sehr klein brüniert E6013365
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,40 EUR
(exkl. MwSt.)
26,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 8 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | ja, sehr klein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |