Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
569,00 EUR
(exkl. MwSt.)
677,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 22,0 kg |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5500 min-1 |
| Sägeblatt-Abmessung | 216 x 30 mm |
| Schnittleistung 90°/45° | 70/50 mm |
| Anschlussspannung | 240.0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
420,00 EUR
(exkl. MwSt.)
499,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 12.0 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1300 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 22.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
832,00 EUR
(exkl. MwSt.)
990,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 2,6 Joule |
| Kapazität | 5,5 Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.095,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.303,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 8,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 0-12,5 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 45 mm |
| Schlagzahl | 1475-2700 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
251,00 EUR
(exkl. MwSt.)
298,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 4000 lm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |