Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Digital-Neigungsmesser GIM 60 L 60 cm inkl. Batterien in Schutztasche E437559
keine Verfügbarkeitsinformationen
248,00 EUR
(exkl. MwSt.)
295,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Messgenauigkeit | 0.05 ° |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Länge | 600 mm |
| Messgenauigkeit | ± 0,05 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
323,00 EUR
(exkl. MwSt.)
384,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Messgenauigkeit | 0.1 ° |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Länge | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
368,00 EUR
(exkl. MwSt.)
437,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 230.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 175.0 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 32.0 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2500 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
282,00 EUR
(exkl. MwSt.)
335,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 340 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-12000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schwingzahl | 9000-24000 min-1 |
| Schleifhub | 4.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 340 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-12000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Schwingzahl | 9000-24000 min-1 |
| Schleifhub | 5.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
364,00 EUR
(exkl. MwSt.)
433,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-550/0-2200 min-1 |
| Drehmoment max. | 150.0 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 150.0 mm |
| Drehmoment (weich/hart) | 84/100 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH 5 tlg. Profi-Set 12V (GSR 12V-15, GST 12V-70, GOP 12V-28, GKS 12V-26, GSA 12V-14, 3x GBA 12V 3Ah, GAL 12V-20, XL-Boxx) E6417725
keine Verfügbarkeitsinformationen
763,00 EUR
(exkl. MwSt.)
907,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH 3 tool kit 18V: GSR 18V-28 + GWS 18V-10 + GBH 18V-26 + 2 x ProCORE18V (1 x 4.0 Ah + 1 x 8.0 Ah) + GAL 1880 CV + Toolbag E6417720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0/8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Handkreissäge GKS 18 V-57-2 GX in L-Boxx (o. Akku/Ladegegerät) E6488079
keine Verfügbarkeitsinformationen
368,00 EUR
(exkl. MwSt.)
437,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Schnitttiefe 90° | 57.0 mm |
| Gewicht | 4,76 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-5000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Schlagbohrmaschine GSB 16 RE Prof. (750 Watt), Drm 13 mm mit SSBF E900019
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2800 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Bohr-Ø in Beton | 16 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 18.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |